Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Ярмарка подарила радость

Ярмарка подарила радость03 декабря 2014 — 10:00

 28 ноября в ГУО «Средняя школа №3 г.Мосты» прошла благотворительная ярмарка «Поделись теплом души своей», посвященная  Дню инвалидов. В ней  принимали активное участие ученики, учителя и даже  родители.

Уже с самого утра дети активно стали готовиться к такому важному событию. Были определены торговые места, где расположился широкий ассортимент продукции. Особенно порадовали малыши интересным оформлением   торговых мест в белорусском стиле со  множеством воздушных шаров, со скоморохами, песнями и шутками.

Участники ярмарки встретили   судей в белорусских национальных костюмах, а некоторые примерили  наряды   сказочных героев. У торговых мест веселили народ и приглашали к себе зазывалы. На коридорах школы царила атмосфера волшебства, у всех было хорошее настроение, играла веселая музыка.

 Это был настоящий праздник! Настоящая ярмарка с ряжеными и зазывалами. Все с нетерпением ждали начала продаж: на столах было множество лакомств ­­ домашние пироги, торты, печенье и различные сладости.

Ярмарка оказалась настоящей радостью для детей. Все понимали, что, получая удовольствие сами, дарят частичку своего человеческого тепла детям­инвалидам, которые так в нем нуждаются. На собранные средства этим детям будет оказана поддержка.Е. СЕРДЮКОВА, педагог­организатор ГУО “Средняя школа №3 г. Мосты”


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио