Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Ярмарка чудесная, ярмарка интересная

Ярмарка чудесная, ярмарка интересная07 декабря 2015 — 10:00

 В минувшую субботу, в ГУО «Правомостовская средняя школа» было чрезвычайно шумно и многолюдно. А всё потому, что в фойе учреждения расположились торговые ряды с различными видами выпечки и не только.

Благотворительная ярмарка под названием «Зимние чудеса», проводимая школой на протяжении нескольких лет, стала доброй традицией. В этом году она в очередной раз порадовала ребят и  их родителей. Участниками ярмарки стали ребята всех классов школы. Учителя, родители и, конечно же, дети отнеслись с большой ответственностью к этому мероприятию. Не удивительно, почему уже в самом начале ярмарки гости охотно разбирали  кулинарные творения.

Столы были оформлены с большим вкусом и буквально ломились от разнообразных блюд: пироги, печенье, пирожные, рулеты и трубочки, сочники и булочки – всё для души! По самым низким ценам все желающие могли приобрести вкусности для себя и семьи.

Среди всех участвующих классов первое почётное место за самое большое  собранное количество средств и за оригинальность представления своего стола получили ребята из 7 класса. Второе и третье места заняли 10­ые и начальные классы.

Такая ученическая активность не случайна. Только участвуя в социально­значимом мероприятии, можно научиться быть полезным и реализоваться в жизни. Вырученные на ярмарке деньги администрация школы направит в ГУО «Социально­педагогический центр Мостовского района», детям­инвалидам, а также на подарки для ребят.

Администрация школы выражает огромную благодарность всем родителям и ученикам за принятие участия в ярмарке и приготовление множества сладостей.

В.СТАСЮКЕВИЧ

Фото С.ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио