Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультура

Я помню! Я горжусь!

Я помню! Я горжусь!09 мая 2016 — 10:00

 9 мая на сцене у спорткомплекса «Неман» прошёл концерт, посвящённый Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Праздничная и разнообразная программа была подготовлена для мостовчан. Концерт открыла Светлана Жук с композицией «Высоко». Порадовал публику Александр Витович, который исполнил песни «Принцесса» и «Нино». Репертуар мостовских солистов приводит в восторг зрителей, они динамично аплодируют и подпевают в такт музыке.

Марина Ячковская «зажгла» публику песнями «Бессовестно красивая», «Полюби меня такой». Дети у сцены старались повторять те движения, что «танцевала» мостовская певица под композицию.

Шамиль Тайров исполнил две песни: «Любовь запретная» и «Золотое сердце», а Дмитрий Добрук – «Ты одна» и «Артобстрел». Ирина Содаль приятно порадовала мостовчан своим репертуаром и композицией «Мы будем вместе».

Каждый старался внести в своё выступление нечто оригинальное и запоминающееся, поскольку праздничные концерты являются одной из составляющих мероприятий в городе. По-особенному красиво звучали со сцены песни в исполнении И. Емиловской, Н. Рымко, М. Пузевич, Ю. Савицкого, А. Рымко, Е. Соколовой и Р. Савченко.

Праздничную программу для жителей Мостовщины продолжил DJ ANDREW DN. А после дискотеки для молодёжи жителям города и района предложено спеть песню вместе. Замечательную композицию, как и во всех городах страны, исполняют в рамках республиканской акции  споём вместе “День Победы”.

А. МАКАРФото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио