Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Выставка-продажа кондитерских и хлебобулочных изделий состоялась в кафетериях "Галактика" и "Сказка"

Выставка-продажа кондитерских  и хлебобулочных изделий состоялась в кафетериях 'Галактика' и 'Сказка'22 декабря 2017 — 16:37

 

Выставка-продажа кондитерских и хлебобулочных изделий к рождественским и новогодним праздникам состоялась в кафетериях «Галактика» и «Сказка».

 

Вкусными новинками мостовчан и гостей города удивляли работники отделов промышленности и общественного питания Мостовского филиала Гродненского облпотребобщества.

 

На выставке-продаже была широко представлена кремовая продукция в оригинальном оформлении, напоминающем о приближении праздника. Более десятка наименований тортов, в том числе полюбившиеся «Пралеска», «Загадка», «С любовью», «Сказка», «Медовик», «Шоколадный пломбир», «Венера с вишенкой», а также пряничные ёлочки, без сомнения, порадовали гурманов сладкого и стали украшением праздничного рождественского стола – ведь выставка проходила в канун католического Рождества.

 

Сладкую мучную продукцию и новинки хлебобулочных изделий, в частности, пироги с сухофруктами и изюмом, представили работники хлебозавода. К слову, все желающие смогли их вначале попробовать, а то, что особенно пришлось по вкусу, -- приобрести.

 

Как отметила заведующая производством отдела промышленности Жанна Генриковна Прокопович, с подобными выставками-дегустациями они уже побывали в Щучине и Гродно, где продукция мостовских кондитеров и хлебопёков пришлась по душе и расходилась на «ура». На текущей неделе с вкусными новинками мостовчан смогут познакомиться и наши соседи из Волковыска.

 

А на выставке в «Галактике» можно было также купить различную кулинарную продукцию, полуфабрикаты и многое другое, что всегда поможет хозяйкам приготовить изысканные блюда и удивить ими своих домашних и гостей.

 

Ещё одна выставка-продажа кондитерских изделий запланирована на 29 декабря.

 

Н.БЕЙДУК

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио