Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Выставка фоторабот судебных экспертов открылась в Гродно

Выставка фоторабот судебных экспертов открылась в Гродно12 апреля 2018 — 08:08

Неделя судебного эксперта в Гродно началась с необычной выставки фотографий. Ее подготовили гродненские судебные эксперты к 5-летию Государственного комитета судебных экспертиз к своему профессиональному празднику. Отныне 22 апреля будет считаться в Беларуси днем судебного эксперта. Тематическая экспозиция в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы отражает эпизоды из реальной практики подобных специалистов: случайные и постановочные повседневные мотивы, объекты под микроскопом. 

Название «Аналогово-цифровой союз» выставка оправдывает тем, что часть работ снята в доцифровую эпоху. Но есть и современные кадры. 



Подобная экспозиция стала выставочной новинкой для Гродненской области. В рамках недели судебных экспертов в Гродно также пройдут лекции и тематические интеллектуальные игры. Подготовлены и развлекательные молодежные мероприятия с демонстрацией криминалистической техники, экспертной атрибутики. 13 апреля можно будет посетить музейную экспозицию фототехники и архивных документов судебных экспертов по адресу: пр. Космонавтов, 60. 

3.png22.png 
 

 
Гродно Плюс

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио