Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеНаука и образованиеНаука и образованиеТехнологииНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Выставка «Беларусь интеллектуальная» – это гордость за нашу страну. Мостовчане делятся впечатлениями

Выставка «Беларусь интеллектуальная» – это гордость за нашу страну. Мостовчане делятся впечатлениями21 марта 2023 — 08:37

На прошлой неделе жители Гродненщины имели возможность посетить выставку «Беларусь интеллектуальная». Побывали на выставке и работники ОАО «Мостовдрев».

Как отметила заместитель начальника управления по работе с персоналом предприятия Диана СЕТЬКО, выставка позволяет каждому посетителю испытать гордость за свою страну и свой народ:

– Восхитили передовые разработки и достижения в сфере IT-технологий и робототехники, инновационного приборостроения и электротранспорта, а также экологии, агропромышленного комплекса и здравоохранения. Честно говоря, мы были удивлены такому количеству инновационных разработок в различных сферах жизнедеятельности. Поражает высокий уровень наших разработчиков, среди которых немало студентов белорусских вузов, гармоничное сочетание уникального с практичным, возможность погрузиться в виртуальный мир. Очень порадовало, что среди авторов уникальных проектов немало молодёжи. Это свидетельствует о том, что Беларусь – страна для развития и реализации своих знаний, умений и раскрытия талантов. Это было очень убедительно, масштабно и просто гениально.

Служба информации газеты «Зара над Нёманам»

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#выставка #наука #впечатление #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио