Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Выиграли билеты на матч Беларусь-Швейцария

Выиграли билеты на матч Беларусь-Швейцария14 мая 2014 — 10:00

Житель Больших Озёрок Сергей Ботько стал счастливым обладателем двух билетов на чемпионат мира по хоккею, которые разыграл среди своих покупателей торговый центр «Дом техники».

О проведении акции руководство торгового объекта прорекламировало заранее. Все, кто покупал здесь мотоблоки, мопеды и скутеры в апреле, попутно заполняли специальные анкеты, где указывали свои контактные данные. На прошлой неделе был проведён розыгрыш, в котором участвовали анкеты 22 участников. Но удача улыбнулась лишь одному из них.

Когда победителю, Сергею Ботько из Больших Озёрок, объявили, что именно он выиграл билеты на чемпионат, он был несказанно рад такому неожиданному сюрпризу. В тот же день супруга счастливчика Елена Ботько приехала в Мосты за билетами.

- Когда мы узнали, что выиграли, были просто в шоке, - делится эмоциями женщина. – Никогда не думали, что повезёт именно нам. Ведь это впервые в жизни мы что-то выиграли. В лотереях не особенно везло. Да и в «Доме техники» делали покупку впервые. Поэтому не передать, как мы были довольны. Нам очень редко удаётся куда-то выезжать, так как в деревне всегда много работы. А тут сам случай велит.

К слову, стоимость выигранных билетов составляет почти один миллион рублей. Их обладатели  побывали  на чемпионате мира по хоккею  12 мая. В этот день на ледовом ринге сошлись команды Беларуси и Швейцарии, матч выиграла наша команда, что приятно, и это оставило хорошее впечатление от поездки.

О. КОНДРАТОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио