Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

Выездной прием граждан в Лиде провел председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов

Выездной прием граждан в Лиде провел председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов29 сентября 2016 — 15:30

 

На приеме у председателя облисполкома прозвучало несколько вопросов, один из них – о необходимости прокладки канализационных сетей в частном секторе Молодежного - был озвучен жительницей данного микрорайона. Жители дома №3 по улице 8 Марта беспокоились, чтобы их дом, 1962 года постройки, включенный в план на капитальный ремонт в текущем году, не остался без внимания строителей. Было также обращение по поводу планируемого возведения дома по улице Космонавтов.

 

Руководителем принеманского региона со вниманием выслушаны все вопросы, детали по каждому из них в ходе приема уточнялись у главы Лидчины Михаила Карповича, присутствующих начальников отделов и служб райисполкома. Вопросы взяты на контроль, о результатах рассмотрения обращений жители районного центра будут проинформированы.

 

В завершение приема граждан Владимир Кравцов сказал, что нужно активно заниматься строительством коммерческого и индивидуального жилья. И эта работа в нашем регионе ведется.

 

Далее в интервью представителям СМИ председатель облисполкома заметил, что во время приема звучали вопросы, характерные для всех регионов Гродненщины. И то, что на Лидчине не возникает нестандартных ситуаций, требующих незамедлительных решений на высоком уровне, говорит об эффективности работы местной исполнительной власти.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио