Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Выездное заседание облисполкома проходит в Вороновском районе

Выездное заседание облисполкома проходит в Вороновском районе26 ноября 2015 — 10:00

 26 ноября в Вороновском районе проходит выездное заседание Гродненского областного исполнительного комитета, на котором рассматривается вопрос обеспечения комплексного социально-экономического развития района.

 Гродненский облисполком уже давно использует такую форму работы, как выездные заседания в районах. Это позволяет областной вертикали власти не только собственными глазами увидеть реальную картину состояния дел на местах, но и решить проблемы, дать необходимые рекомендации. Сегодня местом сбора гостей стал самый крупный агрогородок Вороновщины – Дотишки. Со вступительным словом перед участниками заседания выступил председатель облисполкома Владимир Кравцов. После чего члены исполкома, руководители горрайисполкомов области, областных служб и структур посетили Дотишскую среднюю школу.  Это учебное заведение – одно из новейших на Вороновщине, введено в эксплуатацию 1 сентября 2013 года.

 Дальнейший маршрут участников заседания – машинные дворы и молочно-товарные комплексы СПК «Дотишки», «Гирки», в недавно реконструированную больницу и на другие объекты социально-культурного комплекса.

 В пленарном заседании принимает участие Помощник Президента Республики Беларусь – главный инспектор по Гродненской области Сергей Ровнейко.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио