Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Выбрать мужа по гороскопу? Астрологи назвали три идеальных знака

Выбрать мужа по гороскопу? Астрологи назвали три идеальных знака11 декабря 2021 — 08:09

Идеальный мужчина – тот, который много зарабатывает, имеет много хобби и при этом помогает женщине развиваться. И не существует. Или все-таки существует? Астрологи считают, что такого найти можно, и даже подсказали знаки зодиака, на которые стоит обратить самое пристальное внимание.

Телец

Постоянный в своих привязанностях Телец терпеть не может, когда его обманывают или изменяют. Поэтому и себе не позволяет подобного поведения. Такие мужчины, как правило, умеют зарабатывать как минимум на комфортную жизнь, заботливы и нежны. Тельцы слегка занудны, зато не слишком привередливы в быту.

Дева

У этого знака зодиака огромная потребность защищать. Поэтому довести до ЗАГСа такого мужчину сможет только воистину беспомощная женщина, которую нужно спасать и опекать. Зато уж если получилось, Дева будет верным, преданным мужем-однолюбом. К тому же большинство из них обожает детей. К весомым плюсам этого знака можно отнести еще и то, что они прекрасно зарабатывают и слывут отличными любовниками.

Весы

Весы – кажется, идеальные мужья: терпеливые и сдержанные, но при этом нежные и отходчивые, если ссора все-таки случилась. Такой мужчина будет радовать вас цветами, завтраками в постель и другими приятными мелочами, на которые так богаты голливудские фильмы. Правда, Весы слегка небрежны в быту. Но ради красивого букета посуду можно помыть и самой.
 
| Подготовила Яна БОЛОТНИКОВА, БЕЛТА+
| Фото из открытых интернет-источников. 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио