Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Выбираем красивую и обаятельную

15 августа 2011 — 10:00

Лето... Август… Цветы...  И вместе с прекрасными цветами распускается замечательная красота: наши мостовские девушки  готовятся к очередному конкурсу красоты «Мисс Мос-ты – 2011». Принимать участие в этом конкурсе  их будет шесть -- замечательных, красивых и умных девушек. Это Екатерина Кантор, Наталья Румак, Елена Чекуть, Ангелина Лисай, Вероника Кузикевич, Анастасия Давыдик.

Они сумели пройти отборочный тур, оставив позади себя много других претенденток на звание «Мисс Мосты-2011». Кастинг самых красивых девушек города Мосты проводили С.А. Федотов, С.П. Кузьмицкий  и А. С. Витович.

Девушки  красивы внешне и прекрасны внутренне, могут логически мыслить, инициативны и талантливы. Все  -- индивидуальности.  Нет каких-либо схожих качеств, все разные, и это интригует. Каждая достойна того, чтобы называться  «Мисс Мосты». Но для этого еще следует изрядно потрудиться.

На данный момент  идут ежедневные репетиции с участницами конкурса. Само шоу будет проходить в три этапа. Первый конкурс «Визитка» - участницы должны представить себя в необычной форме. Рассказать о себе, своих интересах и качествах. А также  уверить всех зрителей, почему именно она достойна короны.

Второй «Творческий конкурс» - здесь работает фантазия красавиц. Они должны показать всю артистичность и умение работать на публике. Это и различные танцы всех жанров и направлений, и песни, и чтение стихов. Зависит только от девушки, что выберет она для показа на сцене. И завершит  программу конкурс  «Дефиле». Подразделяется он на три этапа: вечерние платья, затем свадебный наряд и, конечно, дефиле в купальниках.

Между конкурсами зрители не заскучают: в перерывах они смогут насладиться выступлением мостовских певцов и танцоров.   Точное число проведения яркого и полного незабываемыми впечатлениями конкурса «Мисс Мосты -2011» будет известно позже. Что ж, нам  остается ожидать самого конкурса и пожелать удачи нашим участницам.

А. МАКАР,студентка факультета журналистики БГУ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио