Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Второй этап Кубка Республики Беларусь по Трофи рейдам "Партизанские тропы"

Второй этап Кубка Республики Беларусь по Трофи рейдам 'Партизанские тропы'14 июня 2016 — 10:00

 17-19 июня 2016 года на территории Мостовского района в 5-й раз пойдут соревнования по Трофи рейдам "Партизанские тропы".

Вас ожидают новые внедорожные приключения, хорошие броды, глубокие колеи, топкие болота, а также незабываемая красота Принеманского края с его дубравами.

Формат мероприятия: 24 часовое GPS ориентирование.

Зачетные категории: Туризм, Туризм HARD, ТР-1, ТР-2, ТР-3, ATV спорт, ATV туризм.

Программа мероприятия:

17 июня 2016 г.

С 08.00 сбор участников на месте старта,размещение в лагере.11.30-15.30 Регистрация участников, тех.комиссия, страхование, получение карнетов. 15.30-15.50 Брифинг. 16.00 Старт первого боевого дня23.00 Финиш первого боевого дня

18 июня 2016 г. 07.00 – старт второго боевого дня16.00 – финиш второго боевого дня

19 июня 2016 г. 12.00 - подведение итогов и награждение победителей 13.00 и до победы - эвакуация (только для категорий Туризм, Туризм Hard и ТР-1).Остальным категориям эвакуация не гарантируется.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ТР11. Яковлев/Почицкий Сузуки Джимни Минск2. Папков Павел/Папков Евгений Сузуки Самурай Орша3. Старых Виктор/Бондаревич Андрей Isuzu Trooper Минск4. Тимошенко Максим/Неронский Виталий Дефендер Бобруйск5. Шмайлович Павел/Петрутень Андрей УАЗ 469 Гродно6. Корнеев Леонид/Стельмак Александр Ниссан Патрол Жодино7. Федотов Егор/Федотов Виктор ВАЗ-2121 Нива8. Козловский Валентин/Лысевич Виктор Дэфендер Новый Двор9. Черепок Андрей/Максим Газ 69 Новый Двор 10. Захарко Владимир/Захарко Василий Самурай Новый Двор11. Шидловский А./Копач Д. УАЗ469 Гродно 12. Сосновский Сегей/Мартыненко Руслан Mercedes G

ТР21. Десятниченко Юлия/Десятниченко Егор LR Rocky Гродно2. Вериго Геннадий Вериго Валерий Газ 69 Речица3. Жмурко Виктор Жмурко Сергей Газ-69 Речица4. Негрей С.В./Кома В. Ниссан Патрол5. Врублевский Александр/Ломакин Дмитрий УАЗ Минск,6. Лысевич Андрей/Черепок Василий Самурай Новый Двор7. Севостьянович Андрей/Войтехович Газ 69 Мосты8. Шкляр Александр/Полубятко Виктор Газ 69 Мосты9. Богдель Юра/Богдель Витя Газ 69А Мосты Правые10. Мелихов Анатолий/Мелихов Артем УАЗ Могилев11. Демещик Сергей/Жмайлик Игорь Газ 69 Мосты Левые

ТР31. Петров Михаил/Пинюта Кирилл Сузуки Витара Магадан/Гродно2. Банчук Александр/Банчук Михаил ГЕЛИК Калинковичи3. Юденко Александр/Юденко Андрей Ровер "Крепыш" Жодино

Туризм1. Лебедев Владимир/Ткач Александр УАЗ Патриот2. Смирнова/Смирнов, Минск3. Писаренко Сергей/Писаренко Алексей Джип рэнглер Полоцк4. Стрельчук Андрей/Андрушко Александр, Isuzu Rodeo Волковыск5. Котляров Павел/Титов Андрей самурай, Минск6. Шиньковы Алексей и Светлана Паджеро 2 Минск7. Дехтяр Андрей/Мелащенко Александр RENGE ROVER Бобруйск/Минск8. Кунахович Сергей/Корень Олег Опель Фронтера Брест9. Величко Александр/Величко Наталья 10.Глякаў Вiктар/Слiвiнскi Вадзiм Джып Чэрокi11. Янчевич А.И./Серяга С.С. Паджеро Гродно12. Клемято Дмитрий/Скавинский Юрий ТЛК-7313. Сакун Станислав/Сакун Сергей Jeep Wrangler Минск14. Бержаковы - Роман, Лариса, Владислав Ниссан Патрол

Туризм HARD1. Беляковский Дмитрий/Федоров Виктор Ваз 2121 Минск/Борисов2.Борис Борейко/Дмитрий Ерома Ниссан Патрол Минск3.Казак Леонид/Гуменяк Александр,Газ 69А Лунинец4.Карманенко Виталий/Карманенко Александра Черокке Брест5. Богуш С./Пилькевич П. Патро6. Козловский Виктор/Козловский Дмитрий УАЗ - МАЛЫШ Новый Двор7. Ушкевич Владимир/Азанович Юрий Ваз 21213 Минск8. Карпач Руслан/Коженевский Андрей УАЗ-469 Гродно9. Войтович Сергей/Мацкевич Иван Ваз-2121 Лунинец10. Рыжев Владимир/Юхимец Роман Газ69 PitBull

ATV спорт1.Тамуленок Александр/Высочин Андрей YAMAHA Grizzly Гродно2.Корольчик Денис/Башламинов Валерий 3. Бачило И.И./Бородавко Е.В. Kawasaki BruteForce Жодино4.Кулюкин Максим/Юденко Геннадий Yamaha Grizzly Минск/Жодино5. Почебыт Василий/Кравчун Дмитрий Гродно6. Бруй Денис/Дись Эдуард Yamaha

ATV туризм1. Бовкун Денис/Грабовский Даниил Бобруйск2. Дергай Сергей/Кособуцкий Алексей Минск3. Рунец Александр/Мельник Денис Минск4. Кицун Виталий-Yamaha/Курило Павел-Suzuki Минск5. Дингелевский Александр/Беловодский Михаил BRP



Назад

Написать комментарий


Ваше имя: Email: Ваш комментарий: