Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеНаука и образованиеЛюди нашей МостовщиныЛюди нашей Мостовщины

Второй дом

Второй дом27 мая 2019 — 15:40

Воспитатель в детском саду — многие эту профессию считают лёгкой и простой. Ну разве сложно каждый день играть, заниматься лепкой или рисованием с детьми, разучивать с ними стишки или песенки, накормить и уложить малышей спать.

Всё легко и просто. Но это не так! Работа воспитателя — кропотливый и каждодневный труд, требующий много любви, терпения, сил и полной самоотдачи, ведь воспитатель должен уметь быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником-учителем для каждого малыша, пришедшего в детский сад.

Практически для каждого малыша детский сад становится вторым домом, потому что воспитатели дарят им свою заботу, любовь и внимание. Поэтому мы, родители старшей группы 1 ГУО Ясли-сада 1 г. Мосты, в преддверии выпускного хотели бы выразить любовь и признательность людям, которые отдали свои сердца детям.

Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели.  

Хотим отметить высокий профессионализм Татьяны Владимировны Воробей, ее чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Ею организован воспитательный процесс таким образом, чтобы учитывались все мелочи повседневной жизни ребенка в социуме, семье, коллективе. Под ее мудрым руководством стали возможны проявления талантов детей и родителей.

Нельзя не отметить и работу помощника воспитателя Елены Владимировны Лыфарь, «правой руки» и первой помощницы нашим деткам. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей и ее стараниям у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны, у девочек каждый день новые прически.

Дорогая Таисия Казимировна Новицкая, спустя три года в саду родители выпускной группы сходятся во мнении, что благодаря вашей рассудительности и преданности своему делу, наш садик процветает, радует и детишек, и родителей. Детки так быстро растут, и вот мы уже отдаем их в новое учреждение, в первый класс школы.

Мы от всего сердца благодарим не только воспитателей, но и всех работников ДУО «Ясли-сад 1 г. Мосты» и говорим «спасибо» за нелёгкий труд в воспитании подрастающего поколения. Спасибо, что были с нами все эти годы, работали на совесть и подарили нам и нашим детям столько ярких моментов и положительных эмоций.

 

Родители

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио