Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Встретим вместе!

Встретим вместе!19 декабря 2012 — 10:00

До нового 2013 года остались считанные дни. Что ожидает мостовчан и их детей в конце декабря? Какие  интересные мероприятия пройдут в Мостах? Это мы и постарались выяснить. Как рассказал редакции начальник отдела культуры райисполкома Сергей Сергеевич Дейкало, 26 декабря в районном Доме культуры пройдёт районный смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек.

Новогодние утренники для детей работников предприятий и организаций города будут организованы в РДК 27 и 28 декабря. В эти дни ребят ожидает дет-ское представление-маскарад «В царстве Снежной королевы».

Праздничный выездной концерт в санаторий «Энергетик» мостовские артисты запланировали на 29 декабря.Дискотеки для молодёжи пройдут в районном Доме культуры с 29 декабря по 1 января включительно.

31 декабря на стадионе «Неман» всех жителей города и района ожидает новогоднее представление, в программе которого – поздравление с праздником, выступление победителей конкурса Дедов Морозов и Снегурочек, награждение победителей районного конкурса на лучшее украшение фасадов зданий, домов и балконов, праздничный фейерверк.

В новогоднюю ночь мостовчан приглашают на танцевальную программу, которая будет организована на стадионе «Неман».Интересными тематическими выставками, спектаклями и праздничными мероприятиями порадуют ребят районная детская библиотека и детская школа искусств.

Н. ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио