Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Встречали гостей, радовались подаркам

Встречали гостей, радовались подаркам26 декабря 2012 — 10:00

В преддверии Рождества и Нового года работники центра банков-ских услуг №415 ОАО «АСБ «Беларусбанк» посетили социально-педагогический центр, чтобы поздравить его воспитанников с наступающими праздниками и вручить им приятные подарки. Директор учреждения С.М. Захарчук вместе с председателем профсоюзной организации Н.И. Телеш и председателем первички «Белорусский союз женщин» отделения Т.И. Рожко подарили центру пылесос, а также средства личной гигиены и сладости для ребят.

-- Во всех структурных подразделениях «Беларусбанка» в канун Нового года проходит республиканская благотворительная акция «Наши дети», в которой мы тоже принимаем участие, - рассказывает Н.И. Телеш. – Работники банка посещают социально-значимые детские учреждения и оказывают им необходимую помощь.   В нашем центре банковских услуг охотно откликнулись поддержать ребят и приняли активное участие в акции. Были приобретены те товары, которые более всего необходимы воспитанникам центра.

Директор социально-педагогического центра Г.Н. Малюк поблагодарила работников банка за оказанное внимание и подарки для ребят, а также за ту помощь, которую они оказывали ранее.

О. ГОЛУБОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио