Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Встреча друзей

Встреча друзей14 августа 2018 — 13:12

Лето – это встреча друзей, новые знакомства, приключения, прекрасное настроение, бесконечная радость.

 7 августа 2018 года специалисты отделения дневного пребывания для инвалидов ЦСОН Мостовского района, посетители и их родители приняли участие в V социально-благотворительном слёте православной молодёжи «Встреча друзей», который проходил в агроусадьбе «Селяхи» Волковысского района. Программа слёта была максимально насыщена событиями. После молебна под открытым небом всех собравшихся ждал концерт, подготовленный братством прихода святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и воспитанниками отделений дневного пребывания для инвалидов из Волковыска, Мостов и Берестовицы. Творческий коллектив ОДПИ Мостовского района выступил с танцевальной композицией «Храни вас, Бог». По традиции священник Александр Юзва поздравил ребят, которые родились летом, с Днём рождения  и подарил им подарки. После сытной трапезы участники мероприятия имели возможность поучаствовать в мастер-классах по твистингу, аквагриму, гончарному делу, лепке, рисованию, аппликации из цветной соли и подвижных играх. Желающие могли прокатиться на конной повозке. Была организована встреча с  работниками РОЧС и Департамента охраны МВД. Ближе к вечеру порадовали детей и взрослых своим визитом брутальные ребята на мотоциклах. Сфотографироваться с байкерами и представленной техникой могли все участники слёта.

Без сомнения, благотворительный праздник получился ярким и запоминающимся, подарил молодым людям много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Государственное учреждение «Центр социального обслуживания населения Мостовского района» выражает огромную благодарность М.Г. Широкому, директору Центра повышения квалификации руководящих работников специалистов Мостовского райсельхозпрода за предоставленный транспорт.

С.М.Голец,

 руководитель кружка

отделения дневного

 пребывания для инвалидов

ЦСОН Мостовского района

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио