Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Встреча членов районной организации "БелТИЗ"

Встреча членов районной организации 'БелТИЗ'21 января 2018 — 11:40

 В районной организации ОО «БелТИЗ», которую возглавляет Евгения Васильевна Бобко, в настоящее время состоит 88 человек. На счету организации много полезных дел, они делают жизнь инвалидов по зрению интереснее и насыщеннее. Стало доброй традицией проводить и рождественские встречи.

 

На этот раз на встречу, посвящённую рождественским и новогодним праздникам, в отделении дневного пребывания для инвалидов ГУ «Центр социального обслуживания населения Мостовского района» собралось большинство членов организации. За ароматным чаем велись задушевные разговоры о жизни, звучали песни.


Как всегда, мероприятие получилось интересным и познавательным. Вокальная группа «Вдохновение» в составе Л.Е. Кохнович, Н.И. Говоровой и Е.В. Бобко, исполнив колядки, всех присутствующих настроила на праздничный лад. Члены организации умеют не только петь. Театр «Баклажан» показал сказку «Репка» в своей интерпретации. Актёры играли так вдохновенно, что не раз заставили присутствующих весело смеяться.


Ведущие Татьяна Александровна Логвиненко и Светлана Михайловна Голец рассказали о том, как отмечают Рождество и Новый год жители разных стран, поздравили участников с праздниками. Музыкальное сопровождение мероприятия организовала Татьяна Владимировна Лебедевич.


Праздники невозможно представить без подарков и сладкого угощения. Каждый из присутствующих на встрече получил приз, участвуя в разнообразных конкурсах и викторинах, и поднял настроение, угостившись ароматным чаем и сладостями. И всё это благодаря спонсорам: настоятелю Свято-Ильинской церкви отцу Владимиру, прихожанам и директору ЧТУП «БелМосПрод» Людмиле Александровне Черненко — людям с добрым и отзывчивым сердцем.


Желающие участвовали в конкурсах, пели песни. Каждый получил от этой встречи частичку добра и желание делиться им с окружающими.

Е. ЦЕСЛЮКЕВИЧ
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио