Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективе

Всегда готовы прийти на помощь

Всегда готовы прийти на помощь07 декабря 2015 — 10:00

 Когда кто-то попадает в затруднительное положение, особенно касающееся материальных потерь, вспоминают о  страховании и страхователях.  В такой  ситуации   они обязательно придут вам на помощь, но лишь при условии, что вы заранее предусмотрительно застраховали свой  дом, квартиру, дачу и другое имущество. В этом году представительство Белгосстраха по Мостовскому району отмечает 94-годовщину со дня образования страховой кампании.

Белгосстрах на сегодняшний день является лидером  по оказанию страховых услуг на страховом рынке нашей страны, а представительство Белгосстраха по Мостовскому району – лидером на страховом рынке Мостовщины.  На сегодняшний день  в нашем представительстве работают  квалифицированные, высокие профессионалы своего дела. Наш коллектив состоит из опытных, с большим стажем работы работников, также  пополняется и  молодыми, грамотными специалистами.  Опыт и молодость хорошо дополняют друг друга. Это позволяет коллективу успешно справляться со всеми поставленными задачами, продвигать услуги на страховом рынке Мостовщины, при необходимости успешно и оперативно производить страховые выплаты населению района.

В этом году  в наш сплочённый коллектив  прекрасно влились новые  молодые работники: специалист по транспорту  Сергей Семёнович Ермак, страховые агенты Валентина Николаевна Пригодич, Вероника Болеславовна Плавская и Ольга Александровна Артиш.

Более 20 лет  успешно трудятся в нашем коллективе  Г. А. Чубрик и       К. В. Касько, более 10 лет – Г. И. Кашкайло, Е. В. Добрук, Е. Н. Гладкий,       В. И. Гвоздь, И. В. Романчук, Е. А. Копать. Благодаря их профессионализму и добросовестному отношению к возложенным обязанностям, клиенты  всегда довольны качеством страховых услуг и внимательным отношением к их проблемам. Нашим работникам  часто приходится   сталкиваться с человеческой бедой и горем. В таких ситуациях важно не только помочь человеку материально, но надо хоть немного быть психологом, чтобы морально поддержать пострадавшего, им это удаётся.

Поздравляю работников  страховой кампании  Белгосстраха с профессиональным праздником. Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, активности и позитива в работе! А наших страхователей хочу заверить, что мы и впредь будем  оказывать им  качественные услуги по защите их  личных и имущественных интересов.

И. ВЕРЕТЮК, директор представительства Белгосстраха по Мостовскому району

Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио