Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Всё лучшее и сразу: Сергей Славянский подарил прекрасный концерт мостовчанкам

Всё лучшее и сразу: Сергей Славянский подарил прекрасный концерт мостовчанкам08 марта 2021 — 21:41

У певца и композитора Сергея Славянского, как у любого известного шансонье, большая армия поклонниц среди женщин. Их количество прирастает в геометрической прогрессии с каждым новым хитом артиста. Его визитная карточка – песня «Жена», которая звучит на свадьбах и торжествах на всем постсоветском пространстве. Звучит не реже, чем легендарный «Букет из белых роз». С концертной программой он выступил для мостовчанок 8 марта.

 

О его приезде в Мосты уже было известно давно, женщины города то и дело, что обсуждали его выступления в магазинах и на работе, решали, сколько билетов покупать и какой наряд выбрать.

С его творчеством жители Мостовщины уже знакомы. У нас немало поклонников певца, о чём свидетельствовал заполненный концертный зал районного центра культуры.

Концерт, можно сказать, прошел на одном дыхании. Артист расположил к себе зрителей уже с первых композиций. По окончании музыкальных  номеров зрители выразили своё восхищение песней бурными продолжительными аплодисментами. И этого стоило ожидать – в зале находилось большинство женщин.

В ходе концерта певец делал и шуточные отступления, ведя диалог с залом, провёл конкурс на лучший танец.  Всё это также способствовало созданию хорошего настроения, позитивных эмоций. Поэтому и не скупились зрители на дружные теплые аплодисменты, возгласы «Браво!».

После выступления артист оставил автограф на календарях, которые он в ходе музыкальной программы подарил отдельным зрителям. Также предоставил возможность сфотографироваться с ним на память всем желающим.

Анна МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио