Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Все гости в гости к нам

Все гости в гости к нам22 апреля 2013 — 10:00

Только мостовчане успели поделиться с друзьями своими положительными эмоциями и впечатлениями от концертов Ядвиги Поплавской, Александра Тихоновича и Георгия Колдуна, как их ожидают новые интересные встречи.О том, какие ещё звёзды эстрады побывают в Мостах, мы поинтересовались  у директора РДК С.А. Федотова.

— Сергей Алексеевич, афиши «говорят», что вскоре мы услышим Сашу Немо?

— Да, афиши не врут: 25 апреля наш город посетит известный  белорусский исполнитель Саша Немо. Концерт пройдёт на сцене районного Дома культуры, начало -- в 18.00 часов. Билеты можно приобрести в кассе РДК.К слову, Саша -- наш земляк, родом со Слонима, а его супруга Светлана – мостовчанка. Её профессиональная деятельность связана с культурой, когда-то она даже работала у нас в Доме культуры.

— А что в планах на май и июнь?

— 1 мая в РДК состоится большая цирковая программа для детей. Ребята увидят жонглёров, акробатов, клоунов, а также африкан-ского льва, королев-ского удава, голубей-павлинов и многих других зверей и цирковых артистов. Начало представлений  украинского цирка «Фортуна» – в 11.00 и 16.00 часов.17 мая в Мостах выступит исполнитель шансона Сергей Славянский с презентацией нового альбома «Стрела любви».20 июня мостовчан ожидает цыганское шоу «Аллюр» с юбилейной программой «А вдруг это судьба!».

— Может быть, с кем-то из известных исполнителей ещё ведутся переговоры?

— Да, действительно, ведутся переговоры о концерте в Мостах с Ольгой Зарубиной – звездой советской эстрады 80-ых годов. Многие знают её по песне «На теплоходе музыка играет». В планах на сентябрь – пригласить солиста группы «Белый орёл» Александра Ягья, исполнителя суперхита «Как упоительны в России вечера».Так что мостовчанам будет что посмотреть и послушать. Следите за рекламой.Беседовала Н. ШЕВЧИК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио