Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Всё, что нужно школьнику

Всё, что нужно школьнику23 июля 2014 — 10:00

 В Мостах с 15 июля начал свою работу школьный базар. Множество товаров, необходимых для учащихся, поступает в магазин «Детский мир», а также рядом со зданием открылась специализированная торговая палатка.

Как рассказала заведующая магазином А.В. Кучун, в этом сезоне радует широкий ассортимент товаров. Здесь можно приобрести детскую одежду, ученическую галантерею, канцелярские товары.-  На сегодняшний день у нас достаточно большой выбор одежды для школьников, - рассказывает Анна Викентьевна. – Это костюмы для мальчиков, начиная от 60-го размера по 84-й. Для девочек можно приобрести сарафаны, юбки, блузки, костюмы «тройки», брюки, пиджаки.  В наличии имеются все размеры.

Кроме этого, мы получили обувь, в том числе и спортивную, рюкзаки, трикотажные изделия, белье, спортивные костюмы.

Покупатели уже внимательно присматриваются к школьным товарам. Так, за пять последних дней их было продано на сумму более 8,5 миллиона рублей.

Что касается цен на школьные товары, то, по словам Анны Викентьевны, они не возросли, оставшись в пределах минувшего года. Так, к примеру, костюм для мальчика (брюки и пиджак) обойдётся родителям в 450 тысяч рублей.

 В середине августа в «Детском мире» пройдут рекламные мероприятия, в том числе демонстрации моделей одежды, обуви.

Планируется, что школьный базар в нашем городе будет работать ещё до 15 сентября.

Небольшой школьный уголок есть и в город-ском универмаге. Там можно приобрести необходимые к школе канцелярские товары, ассортимент которых будет пополняться по мере необходимости.

О. КОНДРАТОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио