Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Всё будет ZALA!

Всё будет ZALA!23 ноября 2015 — 10:00

18 ноября в Мостах чествовали  6­-тысячного абонента, подключённого к услуге интерактивного телевидения ZALA.  Им стала семья мостовчан Дмитрия, Кристины и Александра Сергей.

На встречу с руководством и коллективом Мостовского УЭС Гродненского филиала «Белтелеком» в честь поздравления и вручения памятных подарков семья Сергей пришла в полном составе. В офисе компании начальник Мостовского УЭС Валерий Викторович Громадко вручил  членам семьи сертификат 6­тысячного юбилейного абонента  ZALA. В качестве подарка для всей семьи – памятные призы с фирменной символикой «Белтелеком».

Как пояснил Дмитрий Сергей, подключили сразу всё: телефон по технологии IMS и пакет услуг, в который входит доступ в интернет и услуги интерактивного телевидения ZALA. Телевидение ZALA смотрят в семье все, сыну особенно нравятся каналы для детей. В любой момент времени можно посмотреть любимые мультики, а особенно понравившиеся – записать и посмотреть позже. Доступом в сеть интернет в семье, в основном, пользуется папа, так как увлекается техникой и компьютерами. Жена Кристина тоже находит много полезного и интересного в сети.

­­ - У нас дома используется много мобильных устройств, и доступ в сеть интернет нужен высокоскоростной. Учитывая предложенные скорости, приняли решение подключиться к пакету «Оптимум плюс». В дополнение хотим взять ещё приставку для подключения ещё одного телевизора. Приятно, что приняли правильное решение, да ещё и стали юбилейным абонентом.  Сейчас и интернета, и телевидения хватит всем, ­­ - отметил Дмитрий Сергей.                         

В. СЕМАШКО, специалист по маркетингу


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио