Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Время доброй сказки в Мостовской районной библиотеке

Время доброй сказки в Мостовской районной библиотеке12 декабря 2018 — 15:52

Календарь 2018 года постепенно теряет листочки, с каждым новым днём декабря приближая самый желанный и добрый праздник – Новый год. Почувствовать его приближение можно и в районной библиотеке.

 

На абонементе, к примеру, читателей приветствует позитивный книговичок-снеговичок, который напоминает, что чтение умных книг необходимо нам для того, чтобы расти духовно и развиваться интеллектуально.

 
 

Для юных посетителей книжного царства сотрудники детской районной библиотеки подготовили выставку «Рождественская сказка» с интересными и увлекательными новинками, которые станут ребятам добрыми друзьями во время школьных каникул.

 
 

Также привлекает внимание книжная инсталляция по мотивам сказки о трёх поросятах. Она же может служить отличной фотозоной. Тем более, как утверждают авторы креативной идеи, сфотографироваться с символом наступающего года – к успеху и отличным оценкам.

 
 

А фойе второго этажа библиотеки украшают рисунки, которые ребята из числа самых активных и творческих читателей предоставили на выставку «Новый год – время доброй сказки». Нарядные ёлочки и добрые феи, весёлые клоуны и любимые сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка – все работы наполнены позитивом, радостью и верой в чудо, которое обязательно случается в волшебную Новогоднюю ночь.

Н.ШЕВЧИК


Фото автора

 
 
 
При использовании авторских материалов гиперссылка на сайт www.mosty-zara.by обязательна.

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио