Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Время чудес

Время чудес10 января 2015 — 10:00

 Новый год ­--  время исполнения желаний. В Новый год принято дарить подарки и делать добрые дела. В Мостовском РОВД стало доброй традицией дарить радость праздника детям. Именно малыши ждут этого праздника с большим нетерпением.

Чтобы не оставить ребят без чудес, 30 декабря сотрудники РОВД посетили ГУО «Социально-­педагогический центр Мостовского района».

В начале торжества начальник отдела внутренних дел Мостовского райисполкома  Эдуард Вячеславович Шестак поздравил детишек приюта с праздниками.  В разгар  волшебных и  светлых праздников Нового года и Рождества он пожелал ребятам исполнения всех желаний, успехов в учебе,  быть достойными гражданами нашей страны. В завершение своего выступления он подарил детям подарки, сладости, подготовленные сотрудниками РОВД.

Для гостей ребята подготовили сказочное представление. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой мальчики и девочки дружно водили хороводы, рассказывали стихи. Их глаза сверкали, а лица были наполнены весельем. Ведь такие праздники вызывают у детей только самые светлые и чистые чувства.

Вместе с детьми в новогодний хоровод стали и их горе­мамы, которые, глядя на радость детей, даже прослезились. Хочется верить, что их слезы были искренними и, глядя в счастливые лица своих детишек, они наконец­то поймут, как их детям нужна ласка и забота, а самое главное ­ мама.                                                                         

Н. КЛОЧКО,начальник УИИ  Мостовского РОВД майор милиции                                                    


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио