Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод народного единстваГод народного единстваСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеГод исторической памятиКультураНовости МостовщиныНаш край

Впервые в Мостах пройдёт районный костюмированный автопробег «Новогодний экспресс»

Впервые в Мостах пройдёт районный костюмированный автопробег «Новогодний экспресс»02 декабря 2021 — 09:10

10 декабря в Мостах состоится культурно-массовое мероприятие «В ожидании чудес…» в рамках общеобластной церемонии зажжения огней на новогодней ёлке.

Откроет мероприятие в нашем городе костюмированный автопробег «Новогодний экспресс». Чтобы стать его участником, нужно украсить в новогодней тематике автомобиль или другое транспортное средство и заручиться поддержкой Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Их участие в автопробеге также приветствуется.

Самые оригинальные образы и креативные идеи в украшении транспортных средств будут отмечены подарками от районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

У вас уже есть интересные задумки на этот счёт? Тогда подавайте заявку на участие в конкурсе в отдел идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома (срок – до 7 декабря) по телефонам 6-44-51 или 6-44-61. Награждение победителей состоится 10 декабря у главной новогодней ёлки нашего города.

Также трудовые коллективы района и все активные и творческие мостовчане приглашаются к участию в конкурсе новогодних костюмов «Полосатый рейс». Призы получат обладатели самых ярких и необычных костюмов.

Служба информации газеты «Зара над Нёманам»

Фото из архива редакции

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио