Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеЛетнее оздоровление

«Вот какой наш отдых»

«Вот какой наш отдых»03 июля 2020 — 12:35

Каждый год в нашей школе с началом летних каникул открывает двери пришкольный лагерь. И этот год не стал исключением. Вот и теперь мы стали воспитанниками отряда «Здоровячок» воспитательно-оздоровительного учреждения «Лагерь «Спортик».

 

Наш лагерь — это территория активной жизни. Каждый день, каждый час жизни в лагере удивителен и неповторим. С первого дня работы лагеря воспитатели создали для нас атмосферу уюта, гармонии, красоты, чтобы заинтересовать и увлечь.

 

Вся наша жизнь проходит в спортивном режиме, ведь у нас физкультурно-спортивный профиль.

 

Наше утро начинается с бодрой и позитивной зарядки.

 

Наше путешествие – это время приключений, в которые окунается каждый участник. Мы путешествуем по тропе спортивных достижений, где за девять дней мы получили медали. Самыми интересными мероприятия для меня были:  флеш-моб «Лучший день», игровая спортивная программа «Цветное ожерелье здоровья», а также я принимала участие в конкурсе защиты отрядных уголков, где наш лагерь завоевал диплом I степени.

 

У каждого из нас есть зачетный лист, в котором отмечается наше пребывание в каждом пункте, а также бирки, заработанные при выполнении определённых заданий на тропе достижений.

 

Дни, проведенные в летнем лагере «Спортик», надолго запомнятся нам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

 

 

 

Зайцева Анастасия, 4 класс

Воспитательно-

оздоровительное учреждение

«Лагерь «Спортик»

 

Фото из открытых источников


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио