Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Вот и все: новая коллекция «Бонстиков» станет последней

Вот и все: новая коллекция «Бонстиков» станет последней16 декабря 2017 — 18:23

Четвертая коллекция «Бонстиков», которая появится в магазинах торговой сети «Евроопт» 18 декабря, станет завершающей. Финальный выпуск приурочен к Новому году, поэтому он полностью посвящен праздничной тематике. Сами игрушки-липучки обладают разными чудо-свойствами: они меняют цвет на холоде, блестят на солнце и светятся в темноте. А еще они смогут исполнять желания. 

Но самое главное, что каждую игрушку из праздничной коллекции можно будет использовать как украшение для новогодней елки. Достаточно продеть нитку либо шнурок в специальную петлю, которая есть у каждого из 24 героев, и елочная игрушка готова. Так можно не просто украсить елку, но и с легкостью найти применение повторяющимся фигуркам. Чем больше игрушек – тем ярче елка. 

Не обойдется и без интересных, а главное, полезных сюрпризов. Так, с начала декабря во всех областных городах и в Минске открылись специальные комнаты чудес, где можно не просто выйти на связь с планетой Бонитрон через специальный портал, но и послушать рождественские песни, а еще походить по потолку и сфотографироваться вниз головой! 

 

Но и это еще не все! 6 января Бонстики выполнят свое давнее обещание и все-таки соберут «Минск-Арену» – в этот день состоится их прощальное «Новогоднее космическое шоу». Зрители погрузятся в магическую атмосферу чудес, заглянут в мир далекой и загадочной планеты Бонитрон. Организаторы обещают доставить прямо из космоса лазерные и световые представления, акробатические номера, неоновое шоу и много других оригинальных развлечений. Прийти на шоу обязательно нужно и для того, чтобы увидеть гигантскую летающую тарелку, на которой герои представления будут перемещаться по всей «Минск-Арене». Шоу можно будет увидеть всего один раз – 6 января в 14.00. 

Чтобы стать очевидцем одного-единственного представления, необходимо купить билет на «Новогоднее космическое шоу Бонстиков». Сделать это можно через интернет на сайте ticketpro.by, а также в билетных кассах. Стоимость билетов – 5 и 10 рублей. Кроме того, можно выиграть билет на шоу с помощью народной игры «Удача в придачу!». 

Организаторы рекомендуют приходить на мероприятие заранее, ведь с 12.00 гостей будут развлекать клоуны, фокусники, мимы, а еще можно будет сфотографироваться в интересных фотозонах и сделать аквагрим абсолютно бесплатно! 

Все новости и события из жизни Бонстиков в Беларуси обязательно покажет канал «Бонстик Продакшн». Там по-прежнему будут выходить увлекательные и познавательные выпуски новостей «Бонстик News». В эфире новости будут появляться еженедельно по субботам. 

Афиша_Шоу Бонстиков.jpg

И самое главное: собрать последнюю коллекцию можно только до 15 января. После чего Бонстики завершат свое путешествие по Беларуси длиною в год и навсегда вернутся на родной Бонитрон. 

Собирать новых Бонстиков можно в специальные альбомы, которые выполнены в виде ключевых героев новой коллекции – это Норд, Рикки и Няша. Но будет и лимитированная версия альбома – «Замок короля Норда» с елкой внутри. Ее тоже можно будет нарядить с помощью Бонстиков, а на раскрытых секторах коробки сыграть с друзьями в настольную игру. Количество коробок в виде замка, которые поступят в продажу 15 декабря, ограничено. 

Правила акции остались неизменными. Получить игрушку-липучку в подарок можно за каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) при покупках в магазинах «Евроопт» и «Бруснiчка», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Как и прежде, дополнительные Бонстики будут выдаваться за покупку бон-товаров. 

Все свежие новости про Бонстиков доступны в официальных сообществах Бонстиков в социальных сетях во Вконтакте, Инстаграм и Фейсбук. 

Посмотреть свежий ролик про чудо-свойства Бонстиков можно на канале «Бонстик Продакшн». 
 

ООО «Евроторг» УНП 101168731
 
Гродненская правда

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио