Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

«Вот и стало местом встречи наше школьное крыльцо…»

23 февраля 2011 — 10:00

Около 200 выпускников пришло на традиционную встречу в Правомостовскую среднюю школу

Эта встреча выпускников в первую субботу февраля была для нас, 11-классников Правомостовской средней школы, особенной, ведь мы тоже уже стоим на пороге выпуска. И это радостно, волнительно, но и одновременно ответственно.

Вся школа готовилась к этому вечеру. Старшеклассники со своими классными руководителями собирали сведения о юбилейных выпусках, рассылали приглашения, оформляли фойе, выставки, готовили концертную программу.

На этот раз она была необычной. С приветственными номерами выступали не только нынешние ученики школы, но и выпускники. Очень понравились всем сольные выступления Владимира Ивановского, Анжелы Куропатской, Ольги Скидан. На бис принимали зрители восточный танец в исполнении дуэта Анастасии Сапежинской и Владимира Ивановского, группу малышей, акробатические номера.

Выпускники-юбиляры (45,40,35  и  т.д. лет после школы) выходили на сцену, приветствовали учителей, дарили цветы первым учителям и классным руководителям. Стали доброй традицией и дарить подарки школе от выпускников разных лет.

На импровизированных классных часах царила тёплая, дружеская атмосфера. За тортиком и чаем вспоминали школьные шалости, рассказывали о себе, своих детях, сравнивали нынешнюю школу с тем, что было раньше.

Мы, будущие выпускники 2011 года, немного завидовали им, но вместе с тем понимали, что нам надо стараться достичь в жизни всего самим и, конечно, не забывать друг друга. Тогда и нашим детям, и внукам будет чем и кем гордиться.

Ученики 11 класса, члены кружка «Юный журналист» ГУО  «Правомостовская СШ»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио