Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Волшебные цветы

Волшебные цветы11 марта 2015 — 10:00

 Необычайно красивые букеты «распустились» накануне Дня женщин в фойе второго этажа третьего городского сада. Все они были выполнены умелыми и заботливыми руками мамочек воспитанников этого дошкольного учреждения. Да, фантазии и мастерства участницам выставки совместного творчества детей и взрослых «Волшебные цветы» яслей-­сада №3 г. Мосты не занимать! Уже не в первый раз мы рассказываем на страницах газеты о подобных выставках, и каждый раз открываем что­то новое, восхищаемся неординарными идеями и совершенством исполнения представленных работ.

Вот вы бы сделали цветы из кофе?  А Наталья Александровна Лупач создала целую композицию при помощи кофейных зёрен. Просто и очень красиво!..Оригинальные букетики, в которых «спрятаны» конфеты, ­­ воплощённое желание красоты,  вкуса и ожидания приятного сюрприза, выполненное Татьяной Фёдоровной Полубятко.

Нежностью, лёгкостью и очарованием веет от работы Валентины Ивановны Ступчик. Её цветы из фольги ­­ прекрасное украшение домашнего интерьера и чудесный подарок к празднику.

Никого не оставит равнодушным и веточка сакуры  в исполнении Ольги Ивановны Рахунок. Кажется, что эти нежно­-розовые цветочки вот­вот заставят мир удивиться их буйному и красивому цветению.

Удивляют и восхищают букеты из цветной бумаги, бисера, лент и ткани, композиции из солёного теста и соломки, цветы, выполненные в технике квилинга ­­ всё просто невозможно перечислить.

­­--  Мы очень благодарны всем, кто откликнулся на нашу просьбу и принял участие в выставке, ­­ -- подчёркивает заместитель заведующего ГУО «Ясли­-сад №3 г. Мосты» Алла Николаевна Головач. ­­ -- Желаем милым мамочкам наших воспитанников, чтобы их никогда не покидали вдохновение и желание творить прекрасное. Любви, согласия, душевного равновесия и вечной весны желаем всем представительницам прекрасной половины. Пусть в жизни  каждой из них будут чудесные, волнующие, волшебные цветы.

Н. ШЕВЧИКФото С. ЗВЕРОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио