Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Волейбол – игра командная

Волейбол – игра командная06 июля 2017 — 10:03

В День Независимости на базе спорткомплекса «Неман» состоялся турнир по волейболу среди мужских команд. 

 

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

 

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

 

Волейбол -- командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, спортсмены старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

 

По результатам игр выявились победители. Лучшими волейболистами оказались спортсмены из команды ОАО «Черлена». На второй строчке – Мостовский РОЧС, на третьей позиции обосновались волейболисты из ЗАО «Гудевичи».

 

Грамотами, морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом были  награждены участники соревнований. 

 

А. МАКАР

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио