Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Внимание! Конкурс: «Лучшее видео о моей семье»

Внимание! Конкурс: «Лучшее видео о моей семье»22 апреля 2018 — 07:47
Областной онлайн-фестиваль «Семья в XXI веке» проводится в Гродненской области. Он включает конкурс видеороликов и презентаций на тему современной семьи, которые было предложено подготовить ребятам из центров творчества детей и молодежи. Естественно – с участием и помощью других членов семьи! 
 
 
Начиная с 20 апреля лучшие видеоролики размещены на нашем сайте grodnonews.by и открыто онлайн-голосование. Посетители смогут отдать свои голоса за понравившиеся видео до 4 мая включительно. Лучшие видеоролики мы назовем по итогам онлайн-голосования. Одновременно комиссия оценит предоставленные на фестиваль презентации и также выберет лучшие из них. Победителей ждут дипломы, а семью, ролик о которой займет первое место – сертификат на посещение базы отдыха «Привал». 
 
  
Онлайн-фестиваль проводится накануне Дня семьи с целью повышения престижа и авторитета семьи в обществе. Он призван повышать значимость семьи в представлении детей и молодежи, укреплять семейные связи благодаря совместному творчеству детей и родителей, формировать у детей и взрослых потребность к семейному досугу, содействовать их эмоциональному сближению. 
 
 
Организаторами фестиваля являются главное управление образования Гродненского облисполкома, областной Дворец творчества детей и молодежи. Партнерами стали редакция газеты «Гродзенскай праўда», база отдыха «Привал» Гродненской табачной фабрики «Неман». 
 
 
Гродненская правда

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио