Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

Внимание каждому ребенку. Новогодний праздник прошел в Поречской государственной санаторной школе-интернате

Внимание каждому ребенку. Новогодний праздник прошел в Поречской государственной санаторной школе-интернате23 декабря 2017 — 07:08
На празднике побывали  первый заместитель председателя облисполкома  Иван Жук и другие гости. Ребята постарались, подготовили большой праздничный концерт. Кто-то пел или танцевал, принимал участие в веселых представлениях.  И конечно же дети пригласили всех гостей в дружный хоровод. Подготовить праздничную программу школьникам помогли учащиеся Гродненского гуманитарного колледжа.
 
 
– Приятно видеть радостные глаза деток, – отметил Иван Алейзович, поздравляя школьников с праздником. – И если взрослые  перед Новым годом  подводят итоги сделанного, ставят задачи на будущее, то дети конечно же ждут Деда Мороза и Снегурочку, ждут подарки. Хорошо, что мы можем исполнить их желания. Дорогие ребята, хотел бы пожелать вам успехов в учебе, крепкого здоровья. Вы все талантливые, а задача взрослых помочь вам раскрыть свои таланты.
 
IMG_9231.JPG 
 
Иван Жук подарил школе от областного исполнительного комитета  мячи и денежный сертификат. Подарки на празднике подарили детям редакция газеты «Гродзенская праўда» и ООО «Филипяк Милано 1967».
 
IMG_9296.JPG
 
Ребята надолго запомнят новогодний праздник в кругу новых друзей, с которыми они познакомились в Поречской санаторной школе-интернате. После того как на протяжении учебной четверти, а кто-то и полугодия они здесь учились, отдыхали и поправляли свое здоровье, все отправляются по домам.  Отдохнувшие и с хорошим настроением. 
 
 
– Новый год – это всегда праздник сюрпризов, подарков, которые дарят детям наши добрые друзья, – рассказала директор  Поречской государственной санаторной школы-интерната Лариса Гришкевич. – Ежегодно к нам на праздник приезжают представители Гродненского областного исполнительного комитета. Я хочу поблагодарить за многолетнее сотрудничество редакцию газеты «Гродзенская праўда»,  Гродненский мясокомбинат. Хотелось бы отметить Гродненский гуманитарный колледж, который всегда помогает организовать интересный, веселый праздник, устраивает для детей костюмированные представления. Частичку новогоднего праздника получили все дети.  Облисполком для каждого ребенка, который был у нас на оздоровлении, приготовил еще и сладкий подарок. Никто не обделен вниманием. 
  
IMG_9261.JPGIMG_9344.JPGIMG_9243.JPGIMG_6652.JPGIMG_6641.JPGIMG_9449.JPG
 
 
Фото Виталия ДЕРНЕЙКО
Ирина АНИКЕВИЧ

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио