Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеПроисшествия и безопасностьПравопорядок

Вместе с вами – газета "Зара над Нёманам" первая!

Вместе с вами – газета 'Зара над Нёманам' первая!09 февраля 2019 — 13:10

В Гродненском областном управлении МЧС подвели итоги областного этапа творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и основ обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Конкурс проходит ежегодно - средства массовой информации региона представляют свои наработки за минувший год в 4-х номинациях.

Спешим поделиться приятной новостью с нашими читателями. В этом конкурсе в номинации «Пропаганда знаний в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» лидером названа редакция газеты «Зара над Неманам».

На протяжении 2018 года сотрудники редакции совместно со спасателями Мостовского РОЧС публиковали на страницах нашей газеты материалы, посвящённые теме противопожарной безопасности: правильная эксплуатация печей, отопительных приборов, электроприборов, правила поведения на льду, в лесу, для чего нужен АПИ и какую роль он играет в случае пожаров и многое другое. Мы вместе освещали акции, проводимые в городе. А жители города и района активно участвовали в мероприятиях РОЧС, задавали интересующие вопросы – всё это нашло отражение на страницах газеты «Зара над Нёманам». И нашу совместную работу специалистов пропаганды и журналистов оценило областное жюри.

Выражаем слова благодарности начальнику Мостовского РОЧС Геннадию Адамовичу, инспектору ГПиВО Артёму Жвирбля и, конечно же, всем читателям газеты, которые поддерживали нас всё это время. Только вместе с вами мы смогли достичь таких успехов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Главный редактор И.Бочко


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио