Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Вместе поздравили мам в Мостовской редакции

Вместе поздравили мам в Мостовской редакции13 октября 2017 — 09:08

Районная газета «Зара над Неманам» присоединилась к красивой республиканской акции профсоюзов «Поздравим маму вместе!».

 

День матери --  важный праздник не только для каждой женщины, но и для всех, кто ценит и любит мам. Но, к сожалению, в повседневной суете у кого-то может не остаться времени, чтобы окружить своих родных в этот день теплом и заботой. Устранить данный пробел была призвана данная акция, инициированная Федерацией профсоюзов Беларуси.

 

Во время Недели матери  в здании редакции учащиеся гимназии №1 отправляли заранее подготовленные открытки с наилучшими пожеланиями для своих самых родных и близких людей на свете. Почтовые конверты также прилагались к поздравительным карточкам.

 

Несомненно, любой маме будет приятно получить такой неожиданный подарок, услышать добрые слова в свой адрес, которые, впрочем, не нужно забывать говорить и в обычные дни.

 

Письма с приятным сюрпризом -- от души подписанной открыткой – с любовью и трепетом подписали ученики 5 «А» класса гимназии №1 Ксения Гуринович и Валерия Байгот, а также ребята из 9 «А» класса – Артемий Зданович, Ярослав Сенькевич, Илья Кохнович. Сейчас  приятные подарки уже на пути к адресатам.

 

А. МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио