Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноПолитикаНавстречу республиканскому референдуму

Владимир Караник о Послании Президента: «Послание получилось очень точное и выверенное с точки зрения вопросов, которые больше всего волнуют общество»

Владимир Караник о Послании Президента: «Послание получилось очень точное и выверенное с точки зрения вопросов, которые больше всего волнуют общество»29 января 2022 — 14:04
Владимир Караник, председатель Гродненского облисполкома, поделился впечатлениями о Послании Президента белорусскому народу и Национальному собранию: 

– Послание получилось с одной стороны  откровенное и очень эмоциональное, с другой — очень точное и выверенное с точки зрения тех вопросов, которые больше всего волнуют общество. Есть как  анализ ситуации, так и направления, в которых планируется дальнейшее развитие страны.

Такое мнение председатель облисполкома высказал, давая интервью телеканалам ОНТ и Беларусь-1. Губернатор также акцентировал внимание на том посыле Президента, который касался регионов, небольших городов, агрогородков и деревень.

– Посыл «сильные регионы – сильная страна» тоже находит отклик в обществе. Естественно, мы прекрасно понимаем, что если мы не создадим рабочие места и условия жизни в агрогородках, маленьких населенных пунктах районов, мы не сможем поддерживать и необходимый уровень сельхозпроизводства, и сохранить людей на земле.

Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио