Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоГод исторической памятиФестиваль национальных культур

Видеоролики на кассах и аудиоприглашение на фестиваль в троллейбусах и автобусах

Видеоролики на кассах и аудиоприглашение на фестиваль в троллейбусах и автобусах09 мая 2018 — 14:36

 

На XII Фестиваль национальных культур гродненцев пригласят в общественном транспорте и крупных торговых центрах.



С начала этой недели в общественном транспорте областного центра зазвучала фестивальная реклама. Жителям и гостям Гродно на всех троллейбусных и автобусных маршрутах напоминают, что пройдет двенадцатый по счету яркий праздник 1 и 2 июня.



– 1 июня вас ждет красочное шествие национальностей, концерт артистов популярной музыки на площади Советской, фейерверк. 2 начнется июня работа национальных подворий, пройдет церемония закрытия фестиваля, концерт заслуженной артистки Ирины Дорофеевой и приглашенной группы Банд’Эрос, – говорится в рекламе.



Как пояснили в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома, каждую неделю текст звуковой рекламы в транспорте будет меняться и в прямом смысле слова озвучит самые яркие эпизоды предстоящего праздника.



Начиная с 10 мая не только звуковой, но и визуальный анонс фестиваля можно будет увидеть и услышать в крупных магазинах города. Видеоролики о фестивале будут транслировать на телеэкранах у расчетных касс, а звуковые услышат все посетители торгового зала. Как и в случае с рекламой в общественном транспорте, ролики будут меняться, и все самое интересное о фестивале жители и гости областного центра узнают задолго до его проведения.



Екатерина МОТЕВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио