Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураНовости МостовщиныНовости Мостовщины

"Весенняя капель" Мостовской ДШИ

'Весенняя капель'  Мостовской ДШИ04 мая 2017 — 16:53

Уже который раз преподаватели и учащиеся Мостовской детской школы искусств радуют жителей и гостей города своими творческими выступлениями. На этот раз с их участием в стенах районного центра культуры состоялся концерт «Весенняя капель».

 

Воспитанники детской школы искусств вместе со своими педагогами подарили жителям Мостовщины настоящий весенний букет, состоящий из ярких хореографических композиций, а также инструментальных и вокальных произведений. Концерт был пронизан теплом и позитивными эмоциями, точно так же как и всеми любимое время года – весна.


От увиденного никто не остался равнодушным. После каждого выступления зрители одаривали участников концерта бурными аплодисментами.


А порадовали присутствующих своими лучшими номерами в тот день: Б.Б.Плишань вместе с Е.Дорофейчик, Н.Воробей, К.Чивиль, М.Пузевич, А.Карпова, У.Тупякова, Р.Савко, Н.Баклага, Г.Шевкунов, Т.Авдевич, Я.Щука и К.Грудская, вокальная группа под руководством Г.И.Мишуриной и другие.


Атмосфера концерта была по-настоящему тёплой и весенней. А сами учащиеся ДШИ и их педагоги ещё не раз порадуют жителей нашего города своим талантом и на других концертах.

В.СТАСЮКЕВИЧ

 

Фото для сайта А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио