Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяБлоги наших журналистовАнтон Гридюшко

Весенний праздник красоты. В Мостах состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

Весенний праздник красоты. В Мостах состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню07 марта 2023 — 19:11

Накануне Международного женского дня в Мостах 7 марта прошёл праздничный концерт. Он состоялся в районном центре культуры. На мероприятии собравшихся девочек, девушек и женщин поздравляли вокальными и хореографическими номерами, а также театральными выступлениями.

Открыл концерт председатель Мостовского районного исполнительного комитета Андрей Санько. Он поздравил женщин с наступающим праздником, а также от имени всех собравшихся мужчин высказал слова благодарности прекрасному полу:

 

– Дорогие женщины, примите самые тёплые поздравления! 8 марта – это день, когда в наши сердца приходит весна. Для мужчин этот праздник так же очень важен, ведь именно с женщинами связаны такие счастливые моменты жизни, как любовь, семья и дети. Мы радуемся вашей красоте, вашему умения дарить тепло, вдохновлять. Современная женщина занимает активную гражданскую позицию, её можно встретить, наверное, в каждой сфере деятельности.

Мостовские артисты подарили собравшимся представительницам прекрасного пола хорошее настроение, а на их лицах сияли улыбки.

Женщина, как было отмечено в ходе концерта, непредсказуема, понять её невозможно, но и невозможно не любить. Летят столетия, но неугасима любовь к женщине! Сколько чудесного и интересного в нашем мире! Но всё же главное чудо – это женщина! Ведь она – это великая тайна природы, неразгаданная загадка Вселенной, которая сравнится только с самой яркой звездой!

Антон ГРИДЮШКО

Фото автора и Анастасии ЗБЕРЕНОВСКОЙ

Оперативные и актуальные новости в нашем Telegram-канале

Подписывайтесь по ссылке

#концерт #праздник #Мостовщина



Видео


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио