Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСоциумКультураНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

«Весёлая кругосветка» для дубненских мальчишек и девчонок

«Весёлая кругосветка» для дубненских мальчишек и девчонок03 июня 2023 — 14:00

1 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл в агрогородке Дубно главный праздник детства – Международный день защиты детей. Он посвящён сохранению мира на земле и самое главное – детям! Филиалом «Дубненская сельская библиотека» совместно с руководителем физического воспитания ГУО «Дубненский детский сад» Верой Дедолко и сотрудниками филиала «Дубненский центр досуга и культуры» для ребят был организован литературный пикник «Весёлая кругосветка».

Все старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Радовали детей подвижными играми, увлекательными литературными конкурсами, эстафетами с участием Бабы Яги и Айболита. Звучала весёлая музыка, поднимая настроение детям и их родителям.

Для детей была организована территория отдыха, где, удобно расположившись, мальчишки и девчонки смогли полистать книжки с выставки «Книгу в лето возьму с собой», поиграть в ролевые игры, сделать снимок на память с героями детских сказок.

Порадовали ребята своими рисунками, на которых можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей, любимых литературных персонажей. Все рисунки были разными, но объединены общей темой «Счастливое детство».

За активное участие в мероприятии все дети получили сладкие угощения и памятные медальки.

Наталья КИСЛАЯ,

библиотекарь филиала «Дубненская сельская библиотека» 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио