Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Вернулись с кубком!

Вернулись с кубком!07 июня 2016 — 10:00

18­-20 мая в Гродно на базе отдыха «Купалинка»  состоялся третий международный слёт молодых инвалидов ОО «БелОИ» «Вместе мы сильнее».

В слёте участвовало 17 команд. В спортивную программу были включены: дартс, настольный теннис, фигурное вождение на колясках, городки, боулинг, бросание мяча в баскетбольное кольцо, армрестлинг, шашки.  В состав команды Мостовской РО ОО «БелОИ» вошли посетители    из отделения дневного пребывания для инвалидов  ГУ «ЦСОН Мостовского района». Наши спортсмены вернулись в родной город с 4 медалями (второе место по фигурному  вождению колясок и третье место по настольному теннису среди мужчин ­ Руслан Анташкевич, третье место по дартсу и настольному теннису среди женщин ­ Наталья Лагонда), 6 дипломами, ценным подарком  и кубком за третье общекомандное место.    

                                                                                     Хочется выразить благодарность заведующей поликлиникой  Мостовской ЦРБ  Г.П. Русак и заведующей терапевтическим отделением  С.Т. Кислой, директору Мостовского  РУП ЖКХ  А.Е.  Касаверскому  за содействие и помощь в организации поездки, а также Гродненскому  ОО «БелОИ», управлению по физической культуре, спорту и туризму  Гродненского облисполкома  за прекрасное времяпрепровождение.                 

С.ГОЛЕЦ, руководитель кружка                       отделения дневного пребывания  для инвалидов ГУ «ЦСОН Мостовского района»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио