Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Ведущих спортсменов-паралимпийцев будут чествовать в Гродно 11 ноября

Ведущих спортсменов-паралимпийцев будут чествовать в Гродно 11 ноября29 октября 2016 — 14:00

 

Чествовать ведущих спортсменов-паралимпийцев, участников XV паралимпийских игр,а также чемпионов и призеров чемпионатов мира и Европы будут в Гродно 11 ноября.


Героями торжества станут бронзовый призер XV Паралимпийских игр в метании копья Александр Трипуть, мастера спорта международного класса Анна Канюк, занявшая пятое место в прыжках в длину, и Наталья Шавель, которая выступила в четырех видах плавания с лучшим результатом – 4-е место.


Заслуженные поздравления примут в этот день Александр Черняк – чемпион мира 2016 года в беге на 800 метров среди слабослышащих спортсменов и Геворг Адамян – бронзовый призер чемпионата мира по греко-римской и вольной борьбе.


Вместе со своими воспитанниками в Молодежный центр, где состоится праздник, приглашены их тренеры Валерий Орлов, Владимир Михайлов, Надежда Кузьмина, Виктор Копылов, а также родные и близкие паралимпийцев.


Поздравят героев спорта на самом высоком уровне. В церемонии примут участие председатель облисполкома Владимир Кравцов, председатель областного Совета депутатов Игорь Жук, директор Представительства национального Олимпийского комитета в Гродненской области Александр Курлович.
Служба информации «ГП»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио