Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьПроисшествия и безопасностьПравопорядокСпорт и ТуризмСпортНаука и образованиеНаука и образованиеНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Вечернее время с пользой

Вечернее время с пользой08 февраля 2024 — 11:51

В средней школе №3 г. Мосты для учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, совместно с инспекцией по делам несовершеннолетних Мостовского РОВД был организован турнир по волейболу.

Весело провести время, поучаствовать в интересном турнире изявили желание учащиеся 7-10 классов. Это был праздник радости и  здоровья. Успехов, хорошего настроения и новых побед участникам пожелала участковый инспектор ИДН Мостовского РОВД Ксения Бельская.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все учащиеся показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующей, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

В турнире приняли участие две команды: «Чемпионы» и «Пламя».

–  Подобные соревнования – это отличный отдых, они помогают детям с пользой для здоровья провести вечернее время и почувствовать себя единой сплочённой командой, – отметила учитель по физической культуре и спорту третьей городской школы Светлана Бурчик.

Последняя партия была самой интригующей. Ребята старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы –  вот чем был наполнен матч за призовое место. Победителями увлекательного турнира стала команда «Чемпионы», капитан команды Ульяна Выгонная. По словам победителей, сила и ловкость – залог победы в этом турнире.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых запомнятся участника соревнований надолго.

Маргарита Харитонова,

заместитель директора по воспитательной работе

ГУО «Средняя школа №3 г. Мосты»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио