Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Вечера встреч бывших одноклассников пройдут на Гродненщине 4 февраля

Вечера встреч бывших одноклассников пройдут на Гродненщине 4 февраля31 января 2017 — 19:09

Как пояснили в управлении образования облисполкома, вечера встреч выпускников и в этом году запланировано провести в единый день, то есть 4 февраля, в торжественной обстановке, с соблюдением лучших традиций. Рекомендовано завершить вечера до 21.00. 


 Руководителям учреждений образования напомнили также о персональной ответственности за организацию и проведение школьных вечеров и недопущении фактов распития спиртных напитков. 


* * * 
Мы созвонились с администраторами нескольких гродненских кафе и ресторанов и выяснили, что свободных мест в первую субботу февраля в их заведениях нет. Например, в ресторанах и кафе в центральной части города бывшие одноклассники бронировали места уже с октября. Администратор одного из ресторанов, вспомнив февральские торжества минувших лет, рассказала, что даже очень возрастные отдыхающие называют друг друга в этот вечер «девчонками» и «мальчишками», в паузах между танцевальными раундами читают стихи и даже признаются в любви. А музыкантов, как правило, просят исполнить песни Аллы Пугачевой, «Машины времени» и «Ласкового мая». 

 
Фото носит иллюстративный характер
Жанна ЯНЧЕВСКАЯ

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио