Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовСтанислав Зверович

Важно, что государство поддерживает традиционную семью. Такое мнение высказал участник торжественного приёма родителей в Гродно Дмитрий Заблоцкий из ОАО «Мостовдрев»

Важно, что государство поддерживает традиционную семью. Такое мнение высказал участник торжественного приёма родителей в Гродно   Дмитрий Заблоцкий из ОАО «Мостовдрев»17 октября 2022 — 13:59

Семья Дмитрия и Светланы Заблоцких из ОАО «Мостовдрев» приняла участие в торжественном мероприятии в Гродно с участием председателя облисполкома Владимира Караника. Мы попросили Дмитрия Вацлавовича поделиться впечатлениями от события.

– В мероприятии такого уровня наша семья впервые принимала участие, – сказал Дмитрий Заблоцкий. – Запомнились и экскурсия по Гродно, и зал, где проходила встреча, и концерт. Но особенно – поздравление нашего губернатора. Владимир Степанович душевно, искренне, с большой теплотой разговаривал с родителями. Он отметил, что в вопросе воспитания детей важна материнская любовь, но нельзя недооценивать роль отцов. Особенно учитывая, что наша страна всегда проповедовала и будет проповедовать традиционные семейные ценности.

Полностью поддерживаю слова губернатора о том, что, отмечая Дни матери и отца, мы тем самым поддерживаем наши традиционные ценности, понятие семьи как ориентира в жизни каждого человека. Только в ней вырастает гармоничная личность, которая может развиваться на благо своего рода и своего государства. Чем больше людей будет понимать, что семья – самая надёжная опора в наше время, тем спокойнее будет мир. Именно в таком направлении мы и воспитываем своих детей. Убедились ещё раз, что всё это находит понимание и поддержку у государства.

Конечно же, мы побеседовали с другими родителями, пообщались с участниками мероприятия. Эта встреча надолго запомнится нашей семье. Мы гордимся тем, что от огромного коллектива мостовских деревообработчиков именно нам выпала честь принять в ней участие.

Станислав Зверович

Фото предоставлено ОАО "Мостовдрев"


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио