Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Ваш выход, юные прелестницы!

Ваш выход, юные прелестницы!20 сентября 2018 — 13:32

Талантливых, артистичных, творческих девочек 10-11 лет приглашают принять участие в отборе на городской конкурс «Юная мостовчанка».

Как рассказал редакции директор Мостовского районного центра культуры Сергей Федотов, во второй половине ноября в нашем городе пройдёт конкурс «Юная мостовчанка».

Для того, чтобы отобрать участниц, 26 сентября, в 15.00 часов, в районном центре культуры состоится творческий кастинг. На него приглашаются девочки 10-11 лет, которые занимаются в общеобразовательной школе в первую смену (иначе они не смогут принимать участие в занятиях и репетициях).

Каждая из юных прелестниц должна подготовить короткий рассказ о себе, любимых предметах в школе, увлечениях, отдыхе, занятиях физкультурой и спортом и т.д. Также нужно будет продемонстрировать свои творческие способности – умение петь, танцевать, читать стихи.

По итогам отбора будут определены девочки, которые примут участие в финале конкурса «Юная мостовчанка». Но перед этим их ждут занятия по сценической речи, хореографии, вокалу, актёрскому мастерству, умению общаться и дефилировать в своих праздничных нарядах.

Генеральным спонсором конкурса выступило МРУСП «Мостовчанка», также согласие оказать спонсорскую помощь дали индивидуальные предприниматели Мостовщины.

Н.ШЕВЧИК

Фото носит иллюстративный характер


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио