Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости МостовщиныЭкономикаСтроительство, ЖКХ

В свете прожекторов

В свете прожекторов31 августа 2016 — 12:05

У памятного знака воинам-интернационалистам нашего райцентра силами Мостовского РУП ЖКХ были установлены шесть светильников и два прожектора.

Сейчас благодаря освещению этот городской уголок на перекрестке дорог приобрел некую особенную привлекательность, а боевая машина десанта, установленная в честь всех мостовчан, что прошли дорогами Афгана, хорошо видна и в вечернее время.

— Это знаковое для нас место, и очень приятно, что оно попало в поле особого внимания местных властей. После установленного освещения здесь стало намного уютнее. Достойно в свете прожекторов выглядит и БМД. Спасибо райисполкому за заботу, а работникам РУП ЖКХ за проведенные работы,— высказал благодарность от имени всех воинов-интернационалистов района председатель Мостовской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Сергей Вацлавович Ткачук.

Работы были выполнены силами специалистов энергоучастка РУП ЖКХ под руководством В.В.Болтака На объекте добросовестно трудились М.Ч.Лойко, С.В.Масюк, И.И.Жвирбля, А.Г.Бобровский,   В.Б.Роуба,    С.С.Юшко,   В.И.Дубовский, Д.А.Черненко, А.С.Лисай, А.В.Дравица, И.В.Лисай, П.Н.Масюк.

Н.ШЕВЧИК
Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио