Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

В субботу, 25 февраля, прямую телефонную линию с жителями Гродненщины провел управляющий делами облисполкома Игорь Попов

В субботу, 25 февраля, прямую телефонную линию с жителями Гродненщины провел управляющий делами облисполкома Игорь Попов25 февраля 2017 — 15:30
Вместе с ним дежурили восемь специалистов целого ряда служб областного исполнительного комитета. Обратившиеся на прямую линию граждане могли получить компетентные разъяснения и ответы по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи, торговли и услуг, землеустройства, занятости и социальной защиты, здравоохранения и образования.
 
 
– С начала года это уже седьмая по счету прямая линия, когда в выходной день жители Гродненщины могут напрямую обратиться к руководству облисполкома. И такой возможностью в январе-феврале воспользовалось свыше 300 человек. А это говорит, что такой формат общения по-прежнему остается востребованным, – отметил Игорь Андреевич. – В жизни любого человека всегда возможны ситуации, для разрешения которых нужна поддержка. А она может выражаться и в конкретной помощи, и просто в дельном совете или грамотной консультации. Это мы и стараемся делать во время проведения прямых телефонных линий.
 
 
Всего в эту субботу на прямую линию к управляющему делами облисполкома обратилось более 50 человек. Ряд обращений, в том числе по вопросу торговли в деревне Конно Зельвенского района, Игорь Попов взял под контроль.
 
Фото Михаила ИСАЧЕНКО
Иван ГАВРИЦКИЙ

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио