Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициально

В сфере особого внимания – безопасность детей и пожилых людей, поддержка инвесторов, благоустройство придорожных территорий

В сфере особого внимания – безопасность детей и пожилых людей, поддержка инвесторов, благоустройство придорожных территорий09 ноября 2017 — 20:12

Председатель облисполкома Владимир Кравцов поручил в кратчайшие сроки провести обследование всех школ области на предмет соблюдения правил безопасности. Всем службам, ответственным за безопасность детей в учебных заведениях, нужно сделать все необходимое для того, чтобы исключить подобные случаи, подчеркнул председатель облисполкома. 

Все должно соответствовать требованиям безопасности, с учетом комфорта для людей преклонного возраста также и в домах-интернатах для одиноких пожилых людей. 

Владимир Кравцов обратил особое внимание на необходимость приведения в порядок придорожных полос. 

i.jpg

Здесь требуется грамотный подход, с привлечением и специалистов-практиков, и ученых. Председатель облисполкома поручил разработать комплекс соответствующих мероприятий на следующий год. 

Владимир Кравцов подчеркнул, что привлечение инвестиций и поддержки инвестиционных проектов, своевременная поддержка бизнес-инициатив, создание благоприятных условий для вложения средств в экономику региона – важнейшая задача всех ответственных за это служб и организаций. 
 

 
Лилия НОВИЦКАЯ

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио