Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В Рождественскую сказку поверьте

В Рождественскую сказку поверьте06 января 2016 — 10:00

 Новый год ­­ это один из самых любимых праздников и у детей, и взрослых. Именно данная пора даёт ощущение праздника, создаёт особую атмосферу для читателей, таит в себе множество чудес, рождает самое настоящее волшебство. Сотрудники Мостовской районной библиотеки оформили выставку «Рождественская сказка», которая продлится до пятнадцатого января.

 Именно в преддверии Новогодних и Рождественских праздников каждый читатель хочет найти для себя самую волшебную книгу. А юные читатели смогут познакомиться с праздничными стихотворениями, рождественскими сказками и приключениями, чего порой так не хватает  в реальности. Книги всегда помогут в дизайнерском оформлении стола и дома.  Новогодние и даже музыкальные книги помогают нам впитать атмосферу предновогодних праздников. В семьях, где есть дети, родители которых хотят создать сказку, читаются не только произведения о ёлках, новогоднем вечере, а также о зимних забавах. Ведь с древних времен они являются предшественниками Новогодних праздников.В рамках выставки сотрудники библиотеки предлагают всем желающим принять участие в беспроигрышной лотерее, где юные читатели получат полезные подарки к Рождественским праздникам. Сотрудники библиотеки всегда готовы приносить радость, тепло и уют для своих читателей. Поэтому желание ходить в библиотеку у детей, приводить сюда друзей с каждым разом увеличивается. Только за один день в детскую библиотеку пришло более тридцати посетителей.

А. МАКАР

На снимке: библиотекарь Мостовской районной детской библиотеки С. И. ЛАЗАРЕНКО знакомит читателей с «Рождественской сказкой».

Фото Т. ЯРОШУК


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио