Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеСоциумОбщественная жизньСоциумПрофсоюзная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Наука и образованиеНаука и образованиеБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНаш край

В рамках акции «Профсоюзы – детям» вручены подарки социально-педагогическому центру Мостовского района

В рамках акции «Профсоюзы – детям» вручены подарки социально-педагогическому центру Мостовского района30 декабря 2020 — 14:50

Благотворительная акция Федерации профсоюзов Беларуси привлекает всё больше и больше участников, способствует появлению новых инициатив и форм работы.

 

Благодаря ей социально-педагогический центр Мостовского района  сможет укрепить свою материально-техническую базу. В рамках благотворительной акции накануне Нового года в гости в СПЦ с поздравлениями приехал председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Владислав Голяк.

Он оказал учреждению безвозмездную спонсорскую помощь в размере 500 рублей при содействии Мостовского районного объединения профсоюзов. 

 

– Пусть следующий год принесёт много светлых и положительных моментов в твою жизнь, пусть исполняются все желания, – добавил Владислав Робертович, вручая сладкие подарки юному Глебу, который сейчас находится в СПЦ. Конфеты также будут переданы ребятам в дома семейного типа. 

К поздравлениям присоединилась председатель Мостовского районного объединения профсоюзов Елена Рогацевич. Она пожелала мальчику верить в себя, надеяться на лучшее и почаще улыбаться.

Новый год – время волшебства и исполнения желаний и, конечно, – время доброты! Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые остались одни, без любви и заботы родителей. Несмотря на тяжёлую судьбу, они всё ещё дети, которые верят в добрую сказку. Осуществить мечты, хоть и небольшие, под силу каждому из нас, особенно в канун самых волшебных дней в году.

Анна МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио